Анютка
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Что помогает при температуре?

девочки что самое эффективные при температуре?у меня 38,5,сбивается часа на 3 максимум,и то не до конца,где то до 37,4.и горло болит с одной стороны сильно

1

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен/парацетамол или ибуклин. И не ждите снижения до 36,6.

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Так она и не должна сбиться «до конца». Вы сбиваете потому что плохо себя чувствуете или потому что надо сбивать?

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

плохо чувствую себя,трясет всю

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (2 года)

Ибупрофен хорошо сбивает

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

спасибо большое

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Проветривайте, не укутыватейсь. И много пейте. Лечите горло. До 37.4 падает это уже хорошо. Можно душ прохладный принять и не обтираться

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

да после душа трясет всю

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

@anytka8326 это понятно. И хочется под одеяло потому и эффекта нет. Нужно прям перетерпеть.

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lyubalyubov87, спасибо большое за советы🙏

Нравится Ответить
alenkijcvetok91

Если ангина то конечно антибиотики нужны

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@surninai, врач был сказал ангина у меня🤪ну сегодня хоть полегче,и температура 37

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@surninai, у сказал налет белый на гландах,горло красное и налет на языке))и определил что ангина))

Нравится Ответить
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@surninai, да я в курсе)но она мне поставила ангину.завтра поеду анализы платно сдам и все,от наших врачей ничего не дождешься

Нравится Ответить