Oooooops🫦
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

ссылка

Я получила электробритву за шаги🫶🏼🔥 девочки, это не лохотрон. Все реально🥳

252

Лучший комментарий

30.06.18
Botashka·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

😍👏🏼👍👍

Нравится Ответить
nicole_watterson

😻уау поздравляю🎉 я жду когда на андроид появится эта программа 😸

Нравится Ответить

Комментарии

morkovka___
Анна·Мама двоих (младенец)

Ты реально ходишь и реально получаешь

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Один раз получила😂 пока товаров нет, но я хожу

Нравится Ответить
morkovka___
Анна·Мама двоих (младенец)

@ooooops, я думала лохотрон😅

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

@morkovka___, 😂

Нравится Ответить
30.06.18
Botashka·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

😍👏🏼👍👍

Нравится Ответить
yes_1
YeS·Мама двоих (2 года, 4 года)

Было бы классно на андроид запустить

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Сказали в разработке

Нравится Ответить
mayamuratqyzy
Мая·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Спасибо🫶🏼❤️

Нравится Ответить
aida.777
Аида·Мама троих детей

Оо, классно) у меня пока 250) думаю дальше копить) я ещё бывает забываю туда заходить, а, оказывается, надо каждый день)

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Он мне напоминалки шлет, чтобы заходила😂 я тоже забываю

Нравится Ответить
aida.777
Аида·Мама троих детей

@ooooops, ааа, я всегда все уведомления отключаю)

Нравится Ответить
ptica-fenix
Фариза·Мама сына (2 года)

Как не зайду, в магазине ничего неи в наличии. Коплю на пс😂 хочу накопить и подарить мужу приставку🤞

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Главное чтобы монеты были, как только пс появится вы сразу могли купить😂

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Поздравляю!

Ну а я подожду для андроида

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Спасибо) это я впервые что-то выиграала

Нравится Ответить
asasass
М·Мама дочки-младенца

Что за приложение?? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
diana.queen
Diana ·Мама троих детей

AlǵaApp

Нравится Ответить
aida.777
Аида·Мама троих детей

За шаги дают баллы, потом на эти баллы можно взять какой-нибудь товар или скидку)

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Наверху ссылка на приложение

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама сына (6 лет)

У меня вообще не заходил в приложение, пришлось занова регистрироваться, жалко шаги так 🫣

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Из-за обновления выбрасывало. Я тоже кое как вспомнила пароль

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это только для айфонов?

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
mamadidas
Аделаида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но в другие города Казахстана отправляют по почте за счет клиента 🫠

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Вроде недорого же

Нравится Ответить
mommy_19
Mommy's 🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)

Жаль что только на Айфоне есть эта функция

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня 367,не успела накопить,магазин пуст 😅

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Будут сказали

Нравится Ответить
kartin_lo
Екатерина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🥳 классно 👍🏼

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Спасибо))🫶🏼💋

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (1 год, 4 года)

здоровооо)

у меня уже 350 тер

Нравится Ответить
mamasisya
Madina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@ice.cream, думаю на Яндекс станцию 🥹 почти 1,5 мес еще копить . Я иногда забываю рекламу смотреть

Нравится Ответить
mamado4ki01
mama·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

А как вы столько накопили?)

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamado4ki01, смотрю рекламу, шаги и друзья:)

Нравится Ответить
careful
careful·Мама троих детей

Жалко что для андроид нет приложения

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

В разработке

Нравится Ответить
nicole_watterson

😻уау поздравляю🎉 я жду когда на андроид появится эта программа 😸

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Сегодня забрала) муж так быстро распаковал, не успела сфоткать в упаковке

Нравится Ответить
schastlivayakrasivaya

Поздравляю!🥳👍🏻 У меня сегодня и у мужа пару дней уже шаги не засчитывает, муж больше 20тыс шагов делает, а я больше 10тыс

Я на Алису коплю, но что-то там всегда показывает ожидаем поступление😅

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Спасибо)) мне сказали что все будет

Нравится Ответить
ann2325
ANN·Мама дочки-младенца

Обновите приложение, чтоб шаги засчитывались, вчера вроде они писали про это

Нравится Ответить
schastlivayakrasivaya

@nazerke., спасибо, вчера пришло смс в приложение, что нужно обновить)

Нравится Ответить
itsmer
Р_·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько в день проходите?чтобы понимать стоит ли качать приложение)) я прохожу 9 тыс минимум ежедневно

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Там лимит 5000 шагов

Нравится Ответить
ann2325
ANN·Мама дочки-младенца

Скачайте, вы ведь ничего не теряете, как ходили так будете ходить, зато через некоторое время получите подарок))

Нравится Ответить
itsmer
Р_·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nazerke. Да, я уже посмотрела. Оказывается пока только на ios)

Нравится Ответить
kokomoko
Tomiris·Мама дочки-младенца

Я только коплю шаги))

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

@kokomoko, удачи вам))

Нравится Ответить
kokomoko
Tomiris·Мама дочки-младенца

Вааау😍😍 классноо

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Нравится Ответить