елена
levashova1055
елена·Мама дочки (1 год)

Обсыпало ребенка по телу: что это может быть и как помочь? Сыпь у ребенка, причины и лечение

post image 1
post image 2

Девочки, скажите пожалуйста, у кого из детишек так было ? По всему телу обсыпало. Из еды в принципе ничего нового, порошок тоже.

Комментарии

mamamatveya18
Mamamatveya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После болезни реакция на лекарства

Нравится Ответить
natali222345788
Наталья·Мама сына (1 год)

У сына так из-за помидоров высыпает

Зодак даю

Нравится Ответить
olga25_17
Olk@·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

У дочери живот и спину так обсыпало после панадола

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моего так было на сироп от кашля на травах

Нравится Ответить
levashova1055
елена·Мама дочки (1 год)

Ну я тоже ничего такого не даю

Нравится Ответить