Света
svetatruf
Света·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

4-5 недель беременности?

Девочки, у кого срок 4-5 недель, то напишите под постом, пожалуйста) подпишусь на вас)) Как дела? Как самочувствие?)

Комментарии

yasavieva2014
Земфира·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mike-mays
Татьяна·В ожидании первенца

Вчера узнала о Б, сегодня сдала ХГЧ)))

Нравится Ответить
tsarewna

У меня 5,3🙂

Нравится Ответить
svetatruf
Света·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Как самочувствие у вас?)

Нравится Ответить
tsarewna

@svetatruf, в целом ок. Но вот на 5 неделе начала быстрее уставать, лень напала, спать дольше стала. И иногда внизу живота неприятные спазмы. Надеюсь, что все хорошо)

Нравится Ответить
irinkag1993
IrinaG1993·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня 5 акушерских. Я вот переживаю, что могла беременность перестать развиваться, ещё вчера тошнило, грудь болела, выделения из груди были, а сегодня ничего этого уже нет. Завтра пойду хгч сдавать

Нравится Ответить
svetatruf
Света·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Хгч сдать хорошая идея! У меня вообще симптомов пока особо нет)

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

@svetatruf симптомы появляются позже))))

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

А вы имеете ввиду акушерский или эмбриональный срок ?)

Нравится Ответить
svetatruf
Света·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Акушерский, но подписалась на вас, тоже интересно) как ваши дела?)

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

@svetatruf пока хорошо, тошнит уже день 5) хочется лечь и лежать, и кушать постоянно 😁

Нравится Ответить