Даша
darianovikova.tkach
Даша·Мама дочки (2 года)

Кто ходил к неврологу Мельниковой в детском медцентре? Отзывы и впечатления о враче

Девочки, Кто-нибудь обращалмя к неврологу Мельниковой, которая в детском мед. центре принимает?

Как она вам?

Комментарии

reichel10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Неплохая. Были

Но не по теме речи

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Хвалят её!

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (9 лет)

Врач старой закалки и взглядов. Так она конечно хорошая. У вас какая то серьёзная проблема?

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (9 лет)

@darianovikova.tkach сходите конечно, ещё одно мнение, лишним не будет

Нравится Ответить
darianovikova.tkach
Даша·Мама дочки (2 года)

@massagestdetskii спасибо 😊

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (9 лет)

@darianovikova.tkach были у неё с сыном, 9 лет назад. Опыт у неё огромный

Нравится Ответить