Индира
ikojan
Индира·Мама троих детей

С каким туроператором летите: ТезТур, Казтур или Поехали с нами? Где дешевле путевки?

Девочки, с каким туроператором вы летаете? ТезТур? Казтур? Поехали с нами? У кого дешевле ? Или примерно одинаково у всех?

1

Комментарии

saniya_aipova
Saniya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте могу подобрать вам тур)))

Нравится Ответить
lelik08_
lelik08·Мама сына (3 года)

HT 👍

Нравится Ответить
monica_g
·Мама сына (1 год)

Тоже ht.kz

Нравится Ответить
ayauka-10.01.95
Аяулым·Мама троих детей

Ht.kz они все время вашего путешествия на связи, проблемы решают быстро. И цена вроде норм у них

Нравится Ответить
aigerim02
Aika·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ht.kz в последнее время с ними, есть еще промокод,правда там всего 15к))

Нравится Ответить
zari1992
Zarina_1992·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Каз тур дороже всех вроде . Тоже ищу туры на октябрь 🔍

Нравится Ответить
saniya_aipova
Saniya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день, могу по скидывать вам туры если актуально вам

Нравится Ответить