Настёнок
kisslinka.nastya
Настёнок·Мама сына (5 лет)

Девушки, расскажите о своих увлечениях: хобби, как часто занимаетесь и что нравится больше всего?

Девушки, какие у вас есть увлечения и как часто этим занимаетесь?

Комментарии

ya_i_yana
Валентина ·Мама дочки (6 лет)

Вязание, практика английского.

Нравится Ответить
tomachi
Тома·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спать 😂 очень увлекательно, жаль редко))))

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·Мама дочки (3 года)

Вяжу, пазлы собираю

Каждый день стараюсь уделить время на это

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (7 лет)

Йога. Каждый день. Правда сейчас больше ухожу в растяжку. Чтение через день. Курсы Английского сейчас. Бегаю ещё. Раньше каждый день. Сейчас зависит от того какая погода.

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·Мама сына (5 лет)

А вы работаете?

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (7 лет)

@kisslinka.nastya я ожидала этот вопрос. 😀Да. Но я просто не сижу в инсте и грамотно распределяю время. В 7 подъем, сына в сад, чтение, бег, с 11 до 23 работа, иногда бегаю вечером, ну это чаще летом, сейчас уже сойдёт на нет, но йога как отче наш перед сном. Что уж сказать я даже на мужика время нахожу. И на Прегги 😁залипаю в телефоне если куда то иду, а не так что села с чаем и ушла в инсту на два часа))

Нравится Ответить
pmix
hello·Мама дочки (4 года)

Чтение, рисование.

Стараюсь чему-то из этого хотя бы час в день уделять

Нравится Ответить