Natalia
nata_mossy
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Исчезает ли температура при розеоле?

Температура при розеоле сразу исчезает с появлением сыпи или еще держится какое-то время уже не такая высокая? Три дня 39.5 было, сегодня обсыпало, но температура 37.6, так бывает? Или это не розеола?

P.s. Врача еще ждем.

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

Так бывает, но чаще полностью уходит. Ну и возраст у вас уже не "розеольный"

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

@nata_mossy да, до пяти бывает, но прям редко когда после года 😁 видимо какая-то "ваша" особенность, раз и у старшего так было. К вечеру не должно быть температуры, тогда вполне себе может быть.

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@whiteswan, вообще по классике жанра у обоих в др 🙈👍🏻 спасибо! Очень надеюсь, что к вечеру спадет, ибо последняя нервная клетка матери машет платком и прощается 😂

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

@nata_mossy 😂 держитесь

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (1 год)

У нас 5 дней под 40 несбиваемая, потом резко пропала она и сыпь на следующий день

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына (1 год)

У сына 3 дня температуры было, на 4 день темпы не было уже и сразу сыпь

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

У дочи один день лёгкая темпа была. Потом сыпь и все прошло

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это не наш вариант, три дня под 40, я чуть не поседела 🙈

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У сына было снижение температуры в первый день сыпи, а потом только полностью прошла

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо 🙏🏼 значит все таки может

Нравится Ответить
innasarkisova
Инна·Мама сына (2 года)

У сына была три дня температура, потом вмиг прошла и пошла сыпь

Нравится Ответить