abvsh
abvsh
abvsh·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте прогулочную коляску вездеход зима-лето)))

Комментарии

scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

У нас Каррелла Браво. В магазине сразу просила всесезонную, из всех продавцы сразу предложили эту. И я не пожалела. Зимой отлично ездит по снегу и сугробам. Покупала в "ГагаринПарке"

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Bubago cross air

Нравится Ответить
elena_adk
Елена ·Мама сына (1 год)

Тоже за нее, прошлую зиму отлично откатали

Нравится Ответить
love2703
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
me_me
Mama·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте. Пожалуйста напишите фирму коляски ?)

Нравится Ответить
love2703
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@me_me jovola venta

Нравится Ответить