Альбина
malaya12345
Альбина·В ожидании первенца

Беременность, смерть кота, стресс

post image

Девочки подскажите пожалуйста

Кто-нибудь ревел при беременности все в порядке было с малышом?

У нас умер кот мой любимчик😫очень сильно болел. Все это время я ревела и не могла себя успокоить, вчера отмучался наш котик, пришлось усыпить чтоб не мучать себя и его. Снова слезы. Грусть. Тоска. Дома стало пусто без него. Переживаю за свою кроху, но ничего не могу с собой поделать🥺стараюсь успокаивать себя, муж поддерживает, но все напоминает о котике. Я представляла как сильно он будет любить нашу дочь. Он все понимал и тоже ждал ее появления на свет, но судьба распорядилась иначе😫

Кто был в похожих ситуациях? Как вы пережили этот стресс?

3

Комментарии

liliyan1985
Лилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 20 недель похоронила папу. Конечно ревела.. С малышом всё хорошо. Сын здоровый, родился в срок

Нравится Ответить
meryemkalak77
мерьем·В ожидании первенца

Боже мой у меня было бы огромное потрясение если бы я потеряла из живых своего кота любимого, во время беременности особенно

Держитесь котомамочка все будет хорошо, у вас будет еще котосын или котодочь 😇

У меня у самой кот, очень близкий мне самый родной, вот на днях все равно есть необходимость отдать кому нибудь но только кто любит кошек, тяжело просто даже расставаться уже год как откладывала это решение но на то есть причины увы

Вот сегодня снова плачу из-за этого, пока не решила кому отдавать ибо так как я его никто не будет любить

Но ваш пост🥹🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
malaya12345
Альбина·В ожидании первенца

Да, это очень тяжело расставаться с любимыми питомцами🥺спасибо❤️надеюсь ваш котик обретет счастливую семью🤞

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

Переживать и реветь нормально. Не создавайте двойную тревогу по этому поводу главное. Если хочется плакать, надо плакать. Так хотя бы лишний кортизол выходит, чем в себе пытаться сдержать. Соболезную потере 😒

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В беременность первым сыном умерла бабушка, мамина мама, чего уж там кот.

Нравится Ответить
slizwww

В 8-9 недель у меня кот переломал лапы и внутренние органы , сказали не выживет. Этого кота считала своим ребенком . Я ревела каждый день, а муженек орал на меня , что я реву 😵 все плачут в беременность , у многих нервы сдают. Старайтесь в чем-то находить успокоение , потому что сильные стрессы могут вызвать преждевременные роды

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

На 30+ неделе в позапрошлую беременность потеряла дедушку.

В прошлую беременность на 34-ой потеряла отца.

Обе потери тяжело переживала.

Нравится Ответить
malaya12345
Альбина·В ожидании первенца

Тяжело переживать такие моменты вместе с малышом😣

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

@malaya12345, да, полностью с вами согласна. Но смерть папы, я переживала легче, намного легче. Так как смерть меня больше не пугает, и в целом, моё мировоззрение на эту тему поменялось. Я успокаивала себе тем, что мертвому мои слезы не помогут, и ничего не вернут.

Нравится Ответить
allairinauylia
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня был сильный стресс на 28 недели. Славо богу всё хорошо с малышом.

Нравится Ответить
u_ekaterina
Ulyanova_ekaterina·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

На 6-й неделе я потеряла мужа..

Думаю, что дальше нет смысла говорить…

Нравится Ответить
malaya12345
Альбина·В ожидании первенца

О господи😢сочувствую🥺не могу даже представить как это тяжело! Вы очень сильная девушка. Здоровья вам и вашим деткам❤️

Нравится Ответить