Лилия
liya_simakova
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, help! Посоветуйте вет.клинику где могут грамотно узи коту сделать и поставят диагноз? 🙏🙏🙏

1

Комментарии

_rina.lami_pm
ирина·Мама дочки (6 лет)

На моторной

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

На моторной тоже есть кзы. В док вет дб, в Рассвете Дамяна и Антон Викторович

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Узи можно на челюскинцев записаться

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Название клиники подскажете?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@liya_simakova нет, не помню.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить