Анна
anna661
Анна·Мама двоих (младенец)

Болит живот, схватки каждые 5 минут, но воды и пробка не отошли. Ехать в роддом?

Девочки, дико заболел живот, сходила в туалет по большому, после этого схваткообразные боли и в области спины, каждые минут 5. Еду в роддом. Только воды и пробка не отходили, могут быть схватки?

1

Комментарии

kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ну что , вы родили ?

Нравится Ответить
kris_tishka
Кристина·Мама троих детей

У меня так 6 часов длились слабоватые схватки но не переставая, а потом и воды отошли

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

Могут. У меня пузырь лопнул прям во время очередной больнючей схватки, еще раскрытия толком не было на тот момент

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (младенец)

Конечно, воды и пробка не у всех отходят

Нравится Ответить
ekaterina0796

Как у вас дела?)

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно , пробки и воды могут отойти во время родов

Нравится Ответить
happymama1108
Зарина·Мама четверых детей

Конечно! Легких родов!

Нравится Ответить
2katerinki
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить