Виктория
viktoriakhashimova
Виктория·В ожидании первенца

Где купить коляску в Липецке?

девочки,из Липецка

где коляски покупали?

Комментарии

mininanana
ArishkaMango 🐍·В ожидании первенца

Наследник Выжанова

Нравится Ответить
leksasb
Александра·Мама сына-младенца

Авито 😀

Нравится Ответить
marusya_ks
Маша🤍✨·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В лель, где автовокзал

Консультанты там очень хорошие , объяснят все очень понятно и неспеша

Нравится Ответить
i.uskova2014
ирина·В ожидании первенца

Лель, мне консультант очень понравилась. Час с нами ходила и не бубнила, что мы так долго выбираем. Все рассказала и не настаивала на своем. А пришла в бегемотик посмотреть, так там консультанты вообще не в курсе какие у них коляски и комплектация😁

Нравится Ответить
irina.alyoxina.01
Ирина Никешина·Мама дочки-младенца

Колясочка на Космонавтов

Нравится Ответить
elena_pilyugina
Елена·Мама двоих (младенец)

Актив

Нравится Ответить
alena48.
Алена·Мама дочки-младенца

На ул. Космонавтов есть магазин коляска, там цены нормальные и ещё они могут сделать скидку, плюс можно купить их карту и они зачислят бонусы за покупку, потом в любом магазине бегемотя или у них можно оплатить 20% от суммы покупки и можно написать им в вотсапе они пришлют фото коляски и стоимость. Мы покупали там коляску за 26к, а везде на неё стоимость была 31к.

Нравится Ответить
anna_4895
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лель

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не из Липецка)

Но заказывала на валдбериз

Нравится Ответить
viktoriakhashimova
Виктория·В ожидании первенца

поделитесь артикулом?

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@viktoriakhashimova, артикул 37148570

Нравится Ответить