Anna
kudryavtseva_anka
Anna·Мама дочки-младенца

Болит поясница, когда встаю: дискомфорт и сложности с наклонами. К какому врачу идти?

Девочки, привет! У вас было такое, что клинит поясницу? Нахожусь в неподвижном состоянии вроде норм, а встаю, болит поясница, как-будто надо «расходиться». Ни то что прям болит, но дискомфорт. Наклоняться сложно. Одеть джинсы проблематично. И ребенка в кроватку тяжко класть. Вообщем не согнуться. К кому лучше обратиться? Невролог? Остеопат?

Комментарии

lerka2010
Лера🤱🏼·Мама троих детей

Тоже самое, послушаю

Особенно когда генералку сделаю и лягу полежать, встаю и чувствую спина как при схватках троих 😂😂😂

Нравится Ответить
kudryavtseva_anka
Anna·Мама дочки-младенца

😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить