Amina
aminahm
Amina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У ребенка (4 года) болит голова под вечер: усталость или что-то другое? Советы!

Всем привет, мой старший сын (4 года) каждый день под вечер говорит, что болит голова. Вот не то чтобы прям жаловался или мучался от боли, нет, просто показывает височную часть и говорит что там болит. Активность в течении дня хорошая, днем спит , то есть в течении дня все норм, а вот под вечер каждый день одно и тоже. С чем это связано? Может он так усталость преподносит? То есть хочет спать ,но говорит другими словами. 🤦🏻‍♀️

Комментарии

zulfiqarli
Seva·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Гемоглобин подняли, вроде как не жалуется больше

Нравится Ответить
zulfiqarli
Seva·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня племянница так под вечер жаловалась маме на боль в голове. И тоже височная часть.

Прям до слез у нее было, каждый вечер.

В итоге сильно низкий гемоглобин, и киста (вроде в турецком седле, мрт делали)

Нравится Ответить
elnaraa
Elnara·Мама двоих (1 год, 5 лет)

k vrachu pokajite,

po svoemu opotu skaju, proverte gemoglobin i glaza

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (5 лет)

Ya bi k vracu pobejala srazu, u mena sin mojet naprimer ne ponat cto imenno bolit (na serdce pokazival, on znaet vse orqani cto qde), no bol takaya cto mojet ne tuda otdavat, u nas kak ya ponala jeludok bolel. Na diete vot, i EXO, EKQ vse sdelali, qastroenteroloqa posetili. Vi toje sxodite obazatelno k pediatru minimum, ili k nevropatoloqu srazu,

Нравится Ответить
axfatii
Axmedova Fatma·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Покажите, обязательно врачу. Если ребенок уже сказал, значит реально болит. Они обычно скрывают это дело

Нравится Ответить