Ольга
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

Куда поехать в октябре с ребёнком?

post image

Куда поехать отдохнуть в середине октября?

С летним отдыхом не сложилось… а желание отдохнуть с ребёнком 1,4 осталось 😃

Куда бы вы поехали, если бы была возможность? Египет не предлагать (из-за отсутствия хорошего мед обслуживания если что…).

В приоритете что-то связанное с водой, а также удобной логистикой. 🤔 в идеале прямой поезд из Киева 🙄😃

Комментарии

villett
Villett Лера ✈️·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Кипр, 31 градус сейчас воздух, море 26.

Страховая медицина работала хорошо.

Можно вылететь из кишенева, есть поезд из Киева, но авиа летает до ларнаки только одна ( fly one не очень пунктуальная авиа, но вариантов нет.

Или Турция, из кишинева.

По отелям большой выбор, можно выбрать с минимум орков. И рейсов много из Кишинева.

Ю

Нравится Ответить
t_ox
Оксана·Мама сына (4 года)

Кіпр раджу

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына (2 года)

Испания

Мы сейчас тут и просто офигенно

Вода теплея, чистая , кайфыы

Нравится Ответить
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

А где именно в Испании? Как добирались из Украины?

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына (2 года)

@o.lechka, ну ехали мы на машине в Варшаву

Из Варшавы самолетом

Мы в Аликанте

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Туреччина та кіпр. Дуже тепле море.іспанія не всюди, чорногорія та хорватиєія точно вже море не прям тепле.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Туреччина. Якраз в такому віці там були, все чудово було.

Нравится Ответить
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

Не складно було? Чи був час на себе, якщо з бабусею їхати?

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

@o.lechka ні, втрьох з чоловіком були, навіть на екскурсії їздили) Проблем не було) Ввечері гуляли, мала спала у візочку

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына (5 лет)

Хорватия, Черногория, Испания.

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ми їдемо в Іспанію (майорка)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

В Греции отлично. Из Киева в Варшаву и самолёт

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (5 лет)

Туреччина, море ще тепле там

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (2 года)

В середине октября в прошлом году уже холодная вода была

Нравится Ответить
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

@jullia_s, я ездила в 7 месяцев в Хорватию, было терпимо, дите лежало и спало))) а вот сейчас…даже не представляю как справлюсь

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (4 года)

@o.lechka, в 4 автобусом в Испанию 16 часов и 18 , нормально в целом

Нравится Ответить