Солнце
aamenova
Солнце·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что подарить ребенку в садик на день рождения? Идеи подарков для девочек и мальчиков!

Девочки что несёте детям в садик в честь др)?

Комментарии

aos
Я·Мама двоих (младенец)

Не несите Барни. Это же вредятина полная. Я бы возмутилась😬 на др дочи я в садик накупила продуктов по списку и отвезла, их повар приготовила вкусный пирог на всех деток и украсила ягодами. Там же и свечу поставили и задула доча.

Нравится Ответить
aos
Я·Мама двоих (младенец)

Дети там на полдник как раз съели этот пирог.

Нравится Ответить
soyfeliz
Айнур·Мама двоих (младенец)

Сок и разукрашки или типа как пиши стирай...)

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Маленькие игрушки отнесла в этот раз , по 400 тг

Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама троих детей

Барни,чокопай,сок,киндер шоколад. По-разному. Орео еще

Нравится Ответить
babydi9_2
Mama·Мама двоих (младенец)

Барни,сок

Нравится Ответить