*arina
aniram-bil
*arina·В ожидании первенца

Анализ крови: норма?

post image

Девочки ,кто разбирается в данном анализе ?вроде бы норм ?

1

Комментарии

an_1_ann
Anna·В ожидании первенца

Сколько стоил анализ?

Нравится Ответить
an_1_ann
Anna·В ожидании первенца

@aniram-bil, ааа,поняла

А вы к новому врачу не ходите?никого не выбрали?

Нравится Ответить
aniram-bil
*arina·В ожидании первенца

@an_1_ann, была параллельно у Петровой Эллы ,она мою терапию одобрила ,но у меня пока все по анализам идет ровно ,по надобности к ней обращусь ,ибо в жк совсем тухляк ….

Нравится Ответить
an_1_ann
Anna·В ожидании первенца

@aniram-bil, поняла😀

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (1 год)

У вас же справа указаны значения, с чем сравнивать показатели. Всё нормально

Нравится Ответить