Раиса
businka11111
Раиса·В ожидании первенца

Девочкиии, хочется уже родить , ну как ускорить этот процесс

2

Комментарии

mama_margoshi
Юлия·Мама двоих (младенец)

У вас еще две недели впереди. Дайте малышу дойти до этого самому. Столько знакомых кто торопил роды, вызывал родовую деятельность всевозможными способами и малыши рождались беспокойными, потом плакали очень много. Да что тут говорить я первую дочь родила на сроке 41.3 через агрессивную стимуляцию. Так до 4х месяцев у нас был ад, она постоянно плакала… малышка просто была не готова. Надо было подождать день-два и роды начались бы сами, только сейчас я это понимаю. С сыном меня не стимулировали, родился ровно в день ПДР, это самый идеальный ребенок. Возможно это все совпадения, но я считаю, что роды должны начаться сами, тогда когда малыш будет готов к этому. Беременными еще никто не оставался. Больше гуляйте на свежем воздухе, занимаетесь домашними делами, сходите в бассейн. Я почти до самых родов в бассейне плавала. Тоже все хотела торопить роды…. Но рада, что этот процесс начался сам собой. И роды у меня были легкие, через три часа после родов я уже скакала как коза на лугу😂

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никак. Пока ребенок не созреет, ничего не поможет)

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Лучше ходите, пока ребенок сам не решит, что пора..

Я первого все торопила с 38. Мужетеропия, хождение по лестницам, шампанское, ложилась в роддом раньше, в 40 уже попросила таблетку. По итогу кс. Воды отошли, схватки… а раскрытия нет. Вот и наторопила на кс. Ничего абсолютно плохого в этом не вижу. И ребенок, и я прекрасно себя чувствовали, но я все равно понимаю, что скорее всего кс вышло из-за того, что поторопила.

В этот раз не буду так делать)

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне тренировочные отлично Мужетерапия разгоняла) прям оочень хорошие треники были) потом как-то само собой схватки начались, в одно прекрасное утро)

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Занять себя чем-то, руки.., голову...

Нравится Ответить
mommy_tatty_97
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я наоборот боюсь родить раньше времени 🫠

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность все известные методы перепробоаала и ничего нет помогло

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спите пока есть время))

Нравится Ответить
alenavek
Алена·В ожидании первенца

Может не нужно торопиться?! Насладитесь этими моментами, потом ребёночек будет рядом с вами а не в животике, 🤰☺️

Нравится Ответить
alenavek
Алена·В ожидании первенца

@smail13 тем более 5 ребенок 🤦‍♀️ если вам не нравятся проживать такие ощущения и вам это в тягость, для чего вы рожаете?! Ну ладно 1 ребёнок 2.. Ну уже 5🤷‍♀️

Даже не могу назвать вас мазохисткой..

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@msmegaalina представьте себе, люди всегда что-то терпят и это нормально

У меня не пять детей, а пятая беременность

Я рожаю, потому что хочу детей) при чем тут тяжести течения беременностей?

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@msmegaalina у меня первая беременность отличается от второй совсем

Я в первую летала и кайфовала, а сейчас жду день родов как не знаю чего. Потому что моя дочь своей попочкой приперла мне желудок (я очень хочу кушать, но не могу потому что через 10 минут как покушаю мне очень-очень плохо и тошнит и желудок болит и всё проситься сразу наружу )

Ужасно болит симфизит с 10 недель, я не могу ходить нормально и встать с кровати для меня подвиг и да в первую беременность такого не было

Так что если первая беременность прошла на лайте то не факт что вторая будет такая же 🤷‍♀️

А я прям очень хотела побыть в состоянии беременной, но уже мечтаю быстрее родить

Нравится Ответить