Ольга
colibri_
Ольга·Мама сына (3 года)

Мнительность и прививка от бешенства

Я очень мнительная и мне очень плохо. Вопрос. Детям делают прививку от бешенства? И где ее делают?

1

Комментарии

wannabe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Добрый день! В итоге вы сделали прививку?

Нравится Ответить
colibri_
Ольга·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (2 года)

А у собаки было странное поведение?

Не думаю, что домашняя собака не привита

Нравится Ответить
larisaevdokimova
Лариса ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Раскрою Вам страшную тайну, немногие прививают своих животных

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (2 года)

@larisaevdokimova, думаю видно по собаке и по человеку рядом с ней, следят они за собакой своей, или нет

Я не встречала за свою жизнь бешеных собак, хотя в детстве постоянно таскала бездомышей

Тут как то пол ленты в ежах было, и как дети их гладят, вот там да, задуматься стоит серьезно, они одни из самых главных переносчиков

Нравится Ответить
colibri_
Ольга·Мама сына (3 года)

@linaavanesyan на вид с собакой все хорошо

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Планово можно привиться, веты все привиты. Где я хз. Но ее раз в год надо делать.

Нравится Ответить
colibri_
Ольга·Мама сына (3 года)

А если нет укуса?

Нравится Ответить
larisaevdokimova
Лариса ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@colibri_, сходите в травму, они Вас лучше проконсультируют. Насколько помню через рот, риска нет. Если во рту нет ранок. Но лучше узнать у специалиста.

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@colibri_ сходите с ребенком и скажите, что ребенок с руки покормил бездомную собаку и собака слизала прям с руки. Теперь переживаете. Они напишут "ослюнение неповрежденных кожных покровов". Даже в инструкции к Кокав есть такой пункт и что необходима вакцинация

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@marina555777 не все вакцинируют животных.

Нравится Ответить
larisaevdokimova
Лариса ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Прививки от бешенства делают по графику только в травмпункте.

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Травмпункт

Нравится Ответить
lana_07
Лана·В ожидании первенца

Делают, в травмпункте.

Нравится Ответить