Анжела
anzhela.t
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Можно ли подать на пособие по беременности?

Девочки подскажите у меня срок 12 недель и 2 дня ,встала на учет в 6 недель ,я могу подать на пособие по беременности или лучше после скрининга???

Комментарии

snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Подавайте с 12 недель уже можно. Выплаты будут с месяца постановки на учёт

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Подавайте если по всем условиям проходите

Нравится Ответить
cafe_del_mom
ЕКА·Мама сына-младенца

Как раз после 12 недели можно подавать

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·В ожидании первенца

Потому что раньше подала мне отказ пришел

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·В ожидании первенца

Мне сказали только после скрининга.

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·В ожидании первенца

@marina_28_09 да, согласна. встала на учёт в 8.4

Но в Белгородской области свои заморочки 😂они просто жадные😄

Нравится Ответить
shamilevna02
Карина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nataliiiiiiiiiiiiik, по скринингу они смотрят Пдр а ваш гинеколог дает ведомство что у вас такое то пдр стоит и тогда вы встали на учет как она это даст , то вы сможете подать , мне отказ пришел потому что мой гинеколог ушла в отпуск и не сделала это , щас придет , мне надо будет у нее справку брать пдр и когда встала на учет и идти в ПФР подовать

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·В ожидании первенца

@karinabakaeva05 у меня уже другие проблемы нарисовались😂мне надо ждать до ноября.

Мой муж ухаживает за бабушкой 8 месяцев, а надо 10 чтобы было.

Ну, чтобы одобрили пособия

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама троих детей

Да конечно

Нравится Ответить
mile1289l
Милена·Мама сына-младенца

Нет,сейчас подайте

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Подавайте

Нравится Ответить