Мария
maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)

Герпес у дочки?

Девочки, это похоже на герпес у дочки? (Фото в комментах)

Если да,чем это лечить? Если сейчас болеет,может это вылезти на фоне простуды?

Комментарии

maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)

Только дошли руки написать, девочки,это был лишай 🥲

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (7 лет)

От куда он взялся ?

Нравится Ответить
maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)

@angel.. в своём доме живём, на участок много дворовых котов захаживает. Гладить то не гладим, но мне кажется где то на поверхности той же песочницы подцепила

Нравится Ответить
maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)

@annasadikovna @natashabelka2196 спасибо девочки,подуспокили)

Нравится Ответить
natashabelka2196
наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Это не герпес)

Нравится Ответить
maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)

А на что похоже ?

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@maria_k_ на корки как у маленьких. Это скопление жира

Нравится Ответить
natashabelka2196
наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@annasadikovna согласна, на себорейку

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (7 лет)

На фото сниженного иммунитета герпес может проявится . Но герпес ли это ?

Нравится Ответить
maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)

Вот и сама гадаю он ли это ,к врачу ближайшая запись в конце недели только

Нравится Ответить
maria_iashchuk
Мария ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить