Кристина
kristina_lukyanova_2002
Кристина·В ожидании первенца

Через сколько роды после отхождения пробки?

Вчера вечером пробка отошла🙈

Сначала обрадовалась,потом начиталась ,что многие после еще и неделю и две ходят☹️

Вы родили через сколько после того, как отошла пробка?

Говорят ,что можно понять ещё по цвету пробки ,якобы чем темнее тем ближе роды,если прозрачная ,то можно долго ещё ходить(

так это?

может кто-то «владеет информацией»?😂

Кроме того ,что пробка отошла из ощущений только тяжесть внизу ,живот периодически каменеет ,ночью немного тянуло поясницу и низ живота

3

Комментарии

veronikajab
Вероника·Мама сына (1 год)

Вечером пробка отошла , вылетела целая как попрыгун , с кровавыми прожилками . Утром уехала в роддом со схватками, и раскрытием 3 пальца . Вечером этого же дня родила )

Нравится Ответить
anlikapetra
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Я тоже дней через 5 родила, точно не помню, но не больше

Нравится Ответить
anastasiya_kiric
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Была прозрачная, родила на след день, так что думаю от цвета не зависит

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама четверых детей

В течении недели и родила )

Нравится Ответить
veraka1997
Вера·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
veraka1997
Вера·Мама дочки (1 год)

Отошла в день родов

Нравится Ответить
solovevaelizaveta118
Лиза·В ожидании первенца

Оо, кристина, ждём 💋❤❤❤

Нравится Ответить
kristina_lukyanova_2002
Кристина·В ожидании первенца

та я уже с первых двух комментариев поняла ,что на ляльку можно сильно не рассчитывать😂😂😂

Но все равно в предвкушении ,прям распирает изнутри☺️

Жду невероятно

Нравится Ответить
solovevaelizaveta118
Лиза·В ожидании первенца

@kristina_lukyanova_2002 всё равно вот вот уже встретитесь, я так рада за вас, дай бог чтобы всё хорошо прошло 🙏💋❤

Нравится Ответить
kristina_lukyanova_2002
Кристина·В ожидании первенца

@solovevaelizaveta118, спасибо ❤️❤️🥰

Нравится Ответить
olaf
Olala·Мама двоих (младенец)

Что в первый что во второй раз, после начала ее отхождения до родов (у меня она отходила несколько дней) 3-4 дня.

Нравится Ответить
olaf
Olala·Мама двоих (младенец)

У меня сразу была коричневая, потом неск дней бежевая

Нравится Ответить
marinasharova
Марина·Мама дочки-младенца

Пробка начала кусками отходить за 2 недели до родов, молочного цвета, за дня 2 до родов уже коричневая была

Нравится Ответить
marinasharova
Марина·Мама дочки-младенца

@kristina_lukyanova_2002, ничего себе))) может гине показать ее? 😅

Нравится Ответить
kristina_lukyanova_2002
Кристина·В ожидании первенца

@mimikafurumi, Тоже сначала насторожилась.

Но у меня в целом всю беременность странные выделения ,постоянно думают на молочницу и т.п.

Берут мазок и ничего.

совсем недавно тоже сдавала пришел чистый.

И остальные анализы впорядке ,поэтому думаю все нормально 😅👌🏻

Да и в интернете,на форумах везде уже посмотрела,у многих так

Нравится Ответить
marinasharova
Марина·Мама дочки-младенца

@kristina_lukyanova_2002, на кстати тоже всю беременность были выделения непонятные, после родов все прошло 😅

Нравится Ответить