Надежда
nadyakondratova
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

40 неделя беременности: обучение по полимолочной кислоте - это нормально? Делимся опытом!

post image

Пошла 40-я неделя!

Что делают нормальные женщины? Правильно, готовятся к родам

А я, ну что я! Я побежала бегом пока не рожаю на ещё одно обучение, это ж полимолочная кислота! Тренд!

11

Комментарии

khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (1 год)

О, и Олеся там! Хороший косметолог 👍🏻

Нравится Ответить