Анастасия
nastya.kolganova.99
Анастасия·Мама сына-младенца

Когда заговорил ребенок после гипоксии при родах: ваш опыт и советы? Умеренная гипоксия, как было у вас?

Девочки подскажите во сколько у вас заговорил ребенок при гипоксии умеренной была при родах у нас ?

Комментарии

caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (1 год)

Папа сказала месяцев в 6😂😂

А лепетать прям хорошо месяцев в 9-10

Нравится Ответить