Мышка
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (6 лет)

Где найти хорошего кардиолога для дочки?

Доброе утро

Посоветуйте для дочки хорошего грамотного кардиолога? На узи пойдем к Плюснину если нужно будет, наслышана за него

А вот про кардиолога тишина

1

Комментарии

yanaermolaeva
Яна Ермолаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хаит , в вере

Нравится Ответить
juli2015_
Юлия·Мама троих детей

Хаит и только Хаит ❤️

Работала в кардиоцентре, к ней просились даже те, кому уже 18 есть, но стояли у нее на учете в детстве. Она никогда не отказывала, принимала.

Теперь и мы с двойняшками приходим к ней на контроль. Человек и доктор с большой буквы.

Только она сейчас принимает в Вере.

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое

Записались к другому врачу если нам она не понравится поедем к Хаит

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (5 лет)

Мы к Чернышевой в Кардиоцентре с рождения ходим,у дочери врождённый порок сердца

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хаит❤️

Нравится Ответить
elllena_f
Елена·Мама двоих (младенец)

Хайт в кардиоцентре

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое ☺️

Почитаю за нее

А то нам сказали пока лежали в инфекционке нужна консультация кардиолога

Нравится Ответить
yanaermolaeva
Яна Ермолаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Она там больше не принимает

Нравится Ответить
kisa_19
Алекса·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Фамилию точно не скажу кардиолог,слышала что в МИД кардиолог женщина отличная и узи делает сердца, знакомая стаяла на учёте с пороком сердца ребёнка, сейчас все хорошо

Нравится Ответить
kisa_19
Алекса·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisa_19
Алекса·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (6 лет)

@kisa_19, спасибо почитаю сейчас за них

Нравится Ответить