anzhela_0404
·Мама дочки (3 года)

Автокресло 15-36 кг: какое купить ребенку 3-12 лет? Стоит ли брать б/у?

Девочки, посоветуйте автокресло категории 15 - 36 кг, от 3 до 12 лет. Вы бы покупали б/у?

Спасибо за ответы)

Комментарии

kristishka0416
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да) покупала и б/у и новое

Сейчас снова хочу купить б/у, они просто стоят в машине, никак не снашиваются 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Мабуть ні, бо це на довгий період

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В нас cybex solution S2 I-Fix

Я за нові автокрісла, б/у б не брала

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Я бу могла бы взять 0 категорию.. потому что оно в использовании было год.. а другие категории бу не брала бы.

Тем более с 3 и аж до 12. Просто мой ребёнок ездит в нем постоянно.. может найдёте где ребёнок редко сидел и автокресло в хорошем состоянии

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Конечно

Я за то, чтоб лучше купить бу надежное, чем новое какое-то ноунейм никаких по краш тестам

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Лично я сейчас выбираю между britax kidfix и chicco kidfit

Нравится Ответить
anzhela_0404
·Мама дочки (3 года)

@yulechka1809 а если оно было в ДТП и продавец об этом молчит? Я вот сомневаюсь. Решила спросить тут, может покупать б/у кресло это норм?

Britax можно за 4300 взять новое, на олх есть намного дороже б/у

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

@anzhela_0404, ну бритакс и модели разные, в можно взять и за 12 тыс, а на олх за 5

Кресло за 4300, что Вы пишите вообще для меня никакое

Мы покупали бу кресло chicco, все отлично, но пришло время брать больше

Нужно смотреть, чтоб оно было норм формы

Можно попросить фото без текстиля

Нравится Ответить