Ameliz
beerao
Ameliz·Мама дочки (7 лет)

Что делать с незаживающим подкожным прыщем на щеке под глазом? Не гноится, но не проходит!

Девочки, что делать?

Был подкожный прыщ, большой, я просто обрабатывала то спиртом, то перекисью/йодом.

Через 2 недели с него отпала корка, и как я его не обрабатываю, он не заживает.

Покрывается желтой пленочкой (не пойму гноится или нет).

Что ещё попробовать? Либо не трогать ... сколько?

Прямо на щеке под глазом.

Рядом такой самый, сходит потихоньку сам. Зона травматичная, могла его зацепить и тд.

Фото в комментах

Комментарии

marina_241190
Марина·Мама сына (4 года)

Я такі запалення мажу мазью Ілон(потипу Вишневського, ізтіолової, але не вонюча, більш сучасна), а ранки мажу пантестин дарниця. Обидва варіанти не шкідливі, можна і діткам.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Или стрептоцид тоже аб

Нравится Ответить
nazarenk0olena1695
Elena·Мама сына (8 лет)

Купіть Метрогіл і спробуйте

Але не метрогіл дента а метрогіл для шкіри. Це антибіотик

Мені допомагає .

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Нельзя йодом мазать. Вы сделали ожог.

Нравится Ответить
beerao
Ameliz·Мама дочки (7 лет)

Можно пантеисте нанести?

Нравится Ответить
beerao
Ameliz·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить