Анастасия
anastasiyashapieva
Анастасия

Ребёнок кашляет и срыгивает

Здравствуйте девочки пожалуйста подскажите ребенок кашлиет что покушает то срыгивает что дать можно не пойму что сней 2годика нам

Комментарии

anastasiyashapieva

Здравствуйте хорошо спасибо

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Завтра платно пойду к пидиатору

Нравится Ответить
pchelka_mama

Здравствуйте, как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Скороя приехала сказали горлышко красное

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Сами в аптеки взяли

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

А што вам назначили

Нравится Ответить
akhmetzyanovaalina
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Смотря какой кашель, ингаляции обычно(младший тоже не дается особо понемногу как могу делаю ) , если горло то спрей , обильное питье ( ромашку даю еще ) , массаж дренажный, обтираю доктор мом если нет темпы . Но сироп никогда , я сама боюсь давать их. Старшему уже могу дать так как он откашливается уже и сплевывает нормально. Лучше конечно на прием сходить.

Нравится Ответить
akhmetzyanovaalina
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кто назначил вам вообще ? Сколько бы мы на болели кашлем никогда сиропы не выписывали . Маленьким обычно не дают такое

Нравится Ответить
akhmetzyanovaalina
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Побольше пить пока.

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Может быть

Нравится Ответить
olivka9393
Кира·Мама двоих (младенец)

Может аллергия на,что то

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Нет вот как дала эти капли

Нравится Ответить
olivka9393
Кира·Мама двоих (младенец)

Напишите потом как дела

Нравится Ответить
olivka9393
Кира·Мама двоих (младенец)

Давно кашляет?

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Блин откуда взялся этот кашель не нормальный не пойму не ужели от этих каплей проспана

Нравится Ответить
pikovayadama
Pikovaya_dama·Мама четверых детей

Проспан он на травах же, может у вас аллергия на травы, у моей старшей аллергия именно на травяные, начинается кашель, может за ночь перейти в обструктивный бронхит, так что понаблюдайте

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Ваше не даёт инголяцию делать

Нравится Ответить
pikovayadama
Pikovaya_dama·Мама четверых детей

Не давайте сироп вообще, отпаивать надо, может рвота на фоне кашля, надо кашель успокоить ингаляции поделайте с физ раствором

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

До этого вроде все хорошо было начала довать гроприносим

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Вызвала уже 15мин жду

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Ну я ей капли взяла проспан а там мята с перцем чтоли и вот после него ужасс стало

Нравится Ответить
pchelka_mama

Может все таки Вызовите скорую

Нравится Ответить
akhmetzyanovaalina
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вообще такое лучше не давать сиропы капли от кашля еще маленькая. Они в основном для выведения макроты итд.

Нравится Ответить
olivka9393
Кира·Мама двоих (младенец)

У меня однажды черный перец где то в горле прилип и жутко першило горло.Кашель был прям до рвоты. Может,что то подобное

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Вроде нет вот просто кашель не пойму что

Нравится Ответить
leli4ka.op
Olga.P·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой не дай Бог ,что то проглотила,вызовите скорую

Нравится Ответить