Линда
karina-m3
Линда·Мама дочки (4 года)

Какой торт посоветовать?

post image

Девочки, молочную девочку, сникерс, медовик уже брала. Какой еще посоветуете

Комментарии

karina-m3
Линда·Мама дочки (4 года)

А блинный пробовали ?

Нравится Ответить
damuska
Дана·Мама дочки (1 год)

Со смородиной прикольно, вроде сметанный крем там, когда устаешь от молочной девтчки, красного бархата и т д

Нравится Ответить
rednaksi
Zhanar·Мама троих детей

Муравейник вкусный

Нравится Ответить
juliapoga
Юлия·Мама дочки (1 год)

Банан-шоколад, муравейник

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (4 года)

Сникерс вкусный?

Нравится Ответить
rednaksi
Zhanar·Мама троих детей

@sunshine01, в кулпынай Вупи пай, шпинатный и меренговый просто отвал бошки

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (4 года)

@rednaksi, шпинатный и меренговый не понравился 😄

Нравится Ответить
rednaksi
Zhanar·Мама троих детей

@sunshine01, 😬😝

Нравится Ответить
thelordoftherings
..·Мама дочки (2 года)

Банановый

Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Морковный, наслаждение вкусные

Нравится Ответить
aida2710
Aida·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муравейник вкусный)

Нравится Ответить