нурзида
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Где покататься верхом с детьми? Наш опыт и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Рекомендую к посещению)))). Чтоб верхом покататься надо заранее записываться за день! Мы не знали, поэтому завтра будет повтор)))

41

Комментарии

rafaelochka
Диана·Мама двоих (младенец)

Какая стоимость? Вход, покататься дочке

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Вход 250 взрослым. Детям 150.

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

@nurzidahabibullina472 запись по телефону, чтоб покататься на лошадях. Вроде 800 рублей за 30 минут детям (только в манеже).

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить