Оксана
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Можно ли в роддом на Карла Маркса брать свою сорочку и халат?

Девочки, подскажите, в роддом на Карла Маркса можно брать с собой сорочку и халат?

5 лет назад не разрешали свое одевать.

1

Комментарии

yoga
Инга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiy1998
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Буквально выписали несколько дней назад, ходила в своей сорочке и халате и в отделении патологии и после родов,никто ничего не сказал, можете брать или не брать, там выдадут если хотите

Нравится Ответить
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо. Подскажите, а выписка в какие часы происходит? И только в будние дни?

Нравится Ответить
anastasiy1998
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@oksana.rnd, с 12 до 14, наверно только будни, честно не знаю

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама двоих (младенец)

@oksana.rnd и в выходные тоже выписывают, я в субботу выписывалась 🙃

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (3 года)

Халат обязательно. Насчёт сорочки они выдают свое, а халат нужен был когда выходишь в коридор одевать его,и ещё когда меня принимали в приемнике сказали переодеться в свое,сорочку мне не выдали,одевала свой халат

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына-младенца

Можно,но я в них ходила только в дородовом отделении.

После родов каждый день дают свою чистую

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Сорочку нет, халат брала свой когда рожала

Нравится Ответить
anna.lobkova2409
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В родильном отделение вы ходите только в их сорочке, в патологие на 3 этаже вы в своей сорочке, халате, сейчас здесь лежу

Нравится Ответить
alex_sim
Александра·Мама сына-младенца

Можно, но они каждый день выдают чистую)

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Халат нужен свой, сорочка у меня была своя, но смысла не видела ее пачкать если выдают

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама двоих (младенец)

В выходные можно ходить в своём, нам разрешали

Нравится Ответить
mamamishimalysha
мама🌸·Мама сына-младенца

Нет, там не разрешают в своей одежде быть)

Нравится Ответить
nastyanst
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пару лет назад давали больничную одежду

Нравится Ответить