Dasha
darine_g
Dasha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как правильно называется должность сотрудника МФЦ на приеме документов? Где смотреть в профстандарте?

Девочки, может кто подскажет) как правильно звучит должность сотрудников МФЦ, которые сидят на приеме документов в окошечках?) Как их в профстандарте найти можно?)

Комментарии

tatyanaaleks
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В трудовой специалист было указано

Нравится Ответить
darine_g
Dasha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
ylia9813
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
darine_g
Dasha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вот больше к оператору склоняюсь)

Нравится Ответить