Елена
elena.ushakova.87.87
Елена·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Можно ли перевозить двухгодовалого ребенка в автокресле на переднем сиденье авто? 🤔

Девочки скажите пожалуйста 2ух годовалого ребенка можно перевозить в автомобиле на переднем сиденье в автокресле?

Комментарии

anastasiy7456
Аноним·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можно. Я тот так и езжу. Иначе сзади орёт одна если

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки-младенца

Можно, только вроде подушку нужно отключать.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно. Но это самое опасное место в автомобиле.

Нравится Ответить
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно и ребенка младше в кресле спереди перевозить)

Нравится Ответить
leeenchiiiik
Лена✨·Мама сына (2 года)

Наш только так с папой и ездит, как с люльки в кресло переселили😅

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Можно, так часто ездим)

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
elena.ushakova.87.87
Елена·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить