Алжана
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте что делать кастрировать кота или нет,он квартирный у нас,я в замешательстве

Комментарии

dar2036
Дарья ·В ожидании первенца

Кастрировать однозначно.

У нас британец, уже 13 лет никаких проблем и болячек по этому поводу. Главное хороший корм и не перекармливать, т.к. могут набирать вес быстрее. Бегает, прыгает, играет всё с ним в порядке

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kseni.mama

Кастрировать, но имейте в виду что после, у них вылазить все болячки. Кошка нормально,а вот кота кастрировали это жесть

Нравится Ответить
anna_kr
Анна·Мама сына-младенца

Конечно кастрировать. Родители пожалели кота и он так зассал им всю квартиру, что и не отмыть. И причем ссал на всё, на одежду, на диван, на ковер, это ужас просто 😳 Мы свою кошку стерилизовали в годик, тоже стала мяукать и метить везде. Но им и для здоровья так лучше, если не планируете сводить

Нравится Ответить
anna_kr
Анна·Мама сына-младенца

@wera2032, жесть 😬 а родители мои так и не решились, кот в итоге сбежал на улицу и всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna_kr
Анна·Мама сына-младенца

@wera2032, ну правильно сделали 👍 котик красавчик такой 😍

Нравится Ответить
sunny_88

Кастрировать

Нравится Ответить
ulmary
Марина·Мама двоих (младенец)

После того как наша кошка орала как идиотка месяц весной, терлась обо все, и переодически неадекватно вела себя, мы решили ее стерилизовать.

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я бы да, кастрировала

Нравится Ответить
anastasia_1607
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно, так лучше животному

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (6 лет)

Конечно кастрировать

Нравится Ответить
oh_anechka
Анна·Мама сына (1 год)

Однозначно кастрировать

Нравится Ответить
yanamirnova.mail
Яна·Мама сына (2 года)

Лучше да)

Я всегда за стерилизацию и кострацию, особенно кошек и котов, если не собираетесь в разведение.

Нравится Ответить
knknknkkk
Наира·Мама сына (1 год)

Кастрировать лучше ,меньше проблем.

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы кошку стерилизовали, мы её 3 месячной взяли и кроме квартиры она ничего не видела

Нравится Ответить
kitoka
Дарья ·Мама сына (1 год)

Кастрировать конечно, меньше проблем, меньше запаха, больше здоровья коту

Нравится Ответить