Любовь
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Как отстирать жёлтые подмышки?

Девчата, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, чем удаляете желтые подмышки на белых вещах? Дочь-школьница и белые футболки и блузки отстирать это что-то с чем-то🤦‍♀️

Комментарии

stesy2008
Анастасия·Мама сына (4 года)

Перекись водорода столовая ложка, моющее для посуда столовая ложка и сода столовая ложка. Перемешать в пасту нанести на 10-15 минут потиреть и постиратт

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама двоих (младенец)

Перекись водорода

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
marisha124
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Покупаю Азелит анти жир. Мне парикмахер подсказала такой лайф хак. Отлично справляется с желтизной. Перестирала все свои белые футболки. Попрыскать на одежде на подмышку пару минут подождать и смыть.

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама дочки (2 года)

Ткань не раеъедает?

Нравится Ответить
marisha124
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@viktoriasurmach, нет.

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Salton - от пятен пота

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_kiri_toshi_i_katushi
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Только менять каждый день и перед стиркой намыливать подмышки мылом отбеливающим

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia_belyak
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

Все кислород порошки надо кипятком заливать,только я в машинку потом не ложу,постирала в ручную в тазике и прополоскала. Вообще я как бы не стираю белые вещи в машинке,быстро застирываются((

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, я тоже не стираю в машинке. При ручной стирке белоснежные рубашки выглядят лучше.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня кислородный отбеливатель амвей, но его надо кипятком заливать, кладете вещь в тазик, сыпете на пятно и сверху заливаете кипятком. Полежит так , потом уже в стиралку кладу

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia_belyak
Юлия ·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia_belyak
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

Кислород порошком)

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А каким именно?

Нравится Ответить