Нуриза
nuriza9708
Нуриза·Мама сына (4 года)

Можно ли рожать естественно после прижигания эрозии?

Девочки добрый день !Вчера ходила на прижигание эрозии радиоволнами теперь начиталась тут что не стоило,есть тут кто нибудь кто рожал естественными родами после прижигания?

Комментарии

asu87
Асу·Мама четверых детей

Где прижигали? У кого? Мне вот тоже надо

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама сына (4 года)

У Эльвиры Сулеймановны она в частном порядке работает

Нравится Ответить
flinstoun

Вы уже прижгли?

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама сына (4 года)

Да 2 дня назад

Нравится Ответить
mamasita.kg

@nuriza9708, здравствуйте.

Как родили после прижигания?🙏🏻

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама двоих (младенец)

@pampulya, здравствуйте,у меня кс было

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я родила,но спустя 10 лет поэтому без проблем наверное

Нравится Ответить
alinka.abaeva
Алинка·Мама двоих (младенец)

Кажется это индивидуально. Одна подруга без проблем родила, другая мучалась, не было раскрытия. У обеих вторые роды были.

Нравится Ответить
takeiteasy1994
Мама·Мама двоих (младенец)

Я) после первых родов прижигали в 2020 году, тоже боялась, что шейка не раскроется, когда ходила к Ксении Петровне она говорила, что если будет тугая будем КС делать, но неомед меня не взяли, по факту пошла в 4 рд, раскрытие пошло как по маслу, родила без разрывов🙏 конечно, все индивидуально, но настраивайтесь, что у вас все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама сына (4 года)

Спасибо успокоили просто начиталась всего

Нравится Ответить