кристина
cris6
кристина

Задержка, хгч?

post image

Девочки всем привет, второй день задержки нормальный хгч ?

3

Комментарии

elina_msk

Нужно смотреть в динамике. Возможно была ранняя овуляция и при многоплодная беременности бывает выше, чем реф.значение. В любом случае, поздравляю😍 Желаю здоровья Вам и малышу🙏❤️

Нравится Ответить
cris6

Спасибо большое 🌹 завтра у меня узи , жду с нетерпением посмотреть кто у меня там 😊и если всё хорошо

Нравится Ответить
elina_msk

@cris6, отпишетесь потом, интересно🙈☺️

Нравится Ответить
cris6

@cosmelina, хорошо

Нравится Ответить
lprincessl
Яна·В ожидании первенца

Смотря когда овуляция была )

У меня например на 6 дз хгч был 70 , а тест показал только на 8 дз.

Понимаю ваши переживания у меня

Первая беременность тоже замершая была 😔

Все хорошо будет , главное верить

Нравится Ответить
cris6

У меня тест уже показал хорошую вторую полоску ещё за 6 дней до месячных, я не следила за овуляции , но так предполагаю что было раняя

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Отлично

Как 10000 будет можно уже сердечко послушать будет

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Так не смотрят, смотрят в динамике)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@cris6, я 9.4 недель слушаю) может и раньше бы уже, не пробовала. ссылка Фетальный допплер для беременных

Нравится Ответить
cris6

@mama_pedagog, спасибо, как у нас будет сердце биение , тоже закажу

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@cris6, скажите пожалуйста, как вы лечили эндометрит?

Нравится Ответить
cris6

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
iren.v.smi
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить