Татьяна
denisenochka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Хлоргексидин для ингаляций взрослому: опыт применения, отзывы, эффективность и особенности?

Девы, доброго дня 👋

Слышали ли вы или применяли хлоргексидин для ингаляции взрослому человеку?

Комментарии

calinko.alena2015
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В аптеке спросите,вообще он только для наружного применения

Нравится Ответить
elek93
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну это странно и может даже опасно..

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (3 года)

Слышала только что Не рекомендуют.

Нравится Ответить