Анна
annatuz1990
Анна ·Мама сына (9 лет)

Что дарили врачам на выписку из роддома: идеи подарков и полезные советы для мам?

Девочки что дарили врачам на выписку?

Комментарии

annatuz1990
Анна ·Мама сына (9 лет)

Классно

Нравится Ответить
guseva86
Elena G.·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Пока лежала после родов, позвонила мужу заказала огромный торт и две бутылки коньяка. Врачу и акушеру подарила по бутылке, торт в сестринскую отдала... Они всей бригадой мне помогали рожать, даже санитарки по-моему были😂😂😂 Точно помню реаниматолог меня за правую руку держала, и когда я родила дочку она вскрикнула "10-00 успела, молодец. А теперь моя работа!!!" и ушла, я так и не узнала как её зовут. Но всей этой смене медиков всю жизнь буду благодарна и буду их помнить. Они спасли жизнь моей дочке!

Нравится Ответить
dmi.valeria
Валерия·Мама двоих (младенец)

Чай,кофе и коробку печенья большую

Нравится Ответить