Сашуля
byaka17
Сашуля

Через сколько схватки?

Девочки отошла пробка. Через сколько ждать схватки у повторнородящих?

Комментарии

snezinka55555
Таня·Мама двоих (младенец)

Я родила через 3 дня

Нравится Ответить
byaka17

Спасибо) я проходила два дня)

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама двоих (младенец)

@byaka17 здорово, уже родили? 😍

Нравится Ответить
byaka17

@snezinka55555, да через два дня как пробка отошла, в 37,5 недели

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Со старшей знать не знала что пробка отошла , поняла когда воды отошли 3 марта в 12 часов 2020 год , но у меня срок был меньше чем у вас намного

Нравится Ответить
marina_life
Марина·В ожидании первенца

Девочки, как понять, что это пробка?

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама двоих (младенец)

Вы поймёте сразу. Некрасиво сравнение, но точное. Это как будто вам кто то в трусы высморкался🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну, у меня был меньше 2 лет перерыв между родами, пробка в душе отошла и тут же начались схватки, через 30 мин родила плюс минус

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

От нескольких часов, до парочки недель

Не угадать

Если обильно и с кровью, то скорее всего быстрее

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама троих детей

В первую б через 5 часов схватки начались, в 3 через неделю.

Нравится Ответить
polivanovaks87
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, согласна, тут все индивидуально, до 2х недель можно ждать. У меня отошла пробка в первую беременность и и через 4 отошли воды и поехала в роддом. А во вторую не отходила и сразу отошли воды😁😀

Нравится Ответить
appolinariyaaa
Полина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется могут быть и через неделю роды, а могут и через день

Тут все так индивидуально)) не угадаешь)

Нравится Ответить