Dinara
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Пробиотики для новорождённых: советы

Вашим малышам помогали пробиотики для новорожденных от газиков и дискомфорта с кишечником? Смотрю на айхербе на капли jarrow, biogaia и mommysbliss(у них укропная водичка). Кто нибудь брал эти бренды, есть эффект? Уже потихоньку готовлюсь к бессоным ночам🤪 что еще для новорожденных посоветуете чтобы заказать с айхерба? Может уходовая линейка какая то хорошая есть. Буду благодарна всем советам🌸

6

Лучший комментарий

motaksejika7

Ферталь. С рождения я давала, друзья, которым советовала. Почти не было проблем потом)

Нравится Ответить
mrs_pretty
mrs_pretty·Мама двоих (младенец)

Витамин Д3 от Калифорния Голд прям топчик для меня. С рождения обоим даю именно его. Он прям отлично поднимает уровень витамина Д. Старшему до сих пор его даю, просто дозировку увеличиваю.

ссылка

Биогаю давала с роддома, может поэтому, не знаю, колик не было

ссылка

Камилия облегчает прорезывание зубов. ссылка

Укропную водичку вот хвалят при коликах, но нам она не особо понадобилась, может потому что Биогая помогла ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

gauhar.iherb
Гаухар Iherb Almaty·Мама двоих (младенец)

Последний день акции на все -27% на айхерб

Промокод: Amf4605 и 27iherb2

ссылка

Как раз со скидкой можете заказать😍 я давала дочке с рождения биогаю, укропная водичка толком не понадобилась, 2 раза только принимали, потом выкинули. Так как после вскрытия только 6 недель можно давать. Сейчас заказала камилию и печеньки

Нравится Ответить
mrs_pretty
mrs_pretty·Мама двоих (младенец)

Витамин Д3 от Калифорния Голд прям топчик для меня. С рождения обоим даю именно его. Он прям отлично поднимает уровень витамина Д. Старшему до сих пор его даю, просто дозировку увеличиваю.

ссылка

Биогаю давала с роддома, может поэтому, не знаю, колик не было

ссылка

Камилия облегчает прорезывание зубов. ссылка

Укропную водичку вот хвалят при коликах, но нам она не особо понадобилась, может потому что Биогая помогла ссылка

Нравится Ответить
zhanara.g7
Zh·Мама двоих (1 год, 3 года)

Укропная с айхерб помогала

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брала все, не помогало, помогло, когда сама Хилак пила

Нравится Ответить
gakku

Менде сіз сияқты алдын ала алып қойғанмын. Колики, газики екі ұлымдада болған жоқ. Сондықтан укропная

Воданы бермедім.

Прибиотикті әлі бермедім.

ссылка

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Нравится Ответить
gulistan_b
Гульстан·Мама двоих (младенец)

У старшего были колики и младшему тоже заранее заказала и укропную и от газиков mommybliss но не понадобились, дала пару раз и так выкинули

Нравится Ответить
gulistan_b
Гульстан·Мама двоих (младенец)

А вообще читала злест как то был пост, что маме еще при беременности хорошо пропить пробиотики чтобы потом малышу передалось, точно не подскажу, но что то такое читала🙈

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@gulistan_b, да, спасибо, тут выше тоже пишут об этом. Я не знала даже. Теперь точно пропью и сама курс👌🏼 лишним думаю не будет

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я брала всем своим детям, и вчера вот заказала тк там скидки хорошие. Готовлюсь😀

Нравится Ответить
bonbon1009
Bonbon·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Коликов не было, но пару раз беспокоили газики. Хорошо помогал симетикон от mommy‘s bliss

Нравится Ответить
morula
Morula·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам биога хорошо помог прям, по 5 капель давала

Нравится Ответить
raduga235
Dolvadonna·Мама троих детей

Биогая

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Я с роддома на второй день начала давать симбиотик,потом биогаю, как раз нам на днях 2 месяца и закончились капли , больше не буду давать пока.Оставлю укропную воду ,тоже закончится через неделю. Колики конечно были , особенно с 4-6 недель🤦🏻‍♀️, но не сильные, примерно минут 10 плакал часам к 20.00 один раз в день

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну мне бы хотя бы так. Старшие часами могли плакать😭 как вспомню, аж плохо становится блин. Сейчас хочу во все оружии быть

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

Бифидумбактерин хорошо помогает, причем не просто скрывает симптомы, а действует именно на причину возникновения коликов

Нравится Ответить
mamamia425
☺️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
motaksejika7

Ферталь. С рождения я давала, друзья, которым советовала. Почти не было проблем потом)

Нравится Ответить
motaksejika7

@fyy, там коробка, написало прям с рождения. Давала весь флакон.

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

@motaksejika7 о, я не замечала этой надписи, спасибо

Нравится Ответить
motaksejika7

@fyy, не за что) побольше спокойных ночей и крепкого здоровья

Нравится Ответить
daninan
Айж·Мама дочки-младенца

Я давала биогаю, колики нас не обошли стороной😂, поэтому даже не знаю

Нравится Ответить
mkami
Kamilla·Мама троих детей

Мне кажется все эти средства для нашего успокоения, что мы все сделали чтобы победить, по любому чз 3 месяца все проходит😁, биогаю чаще назначают

А еще почитайте время есть у вас, говорят во время беременности если вам пропить курс пробиотиков, если у вас с кишечником все ок, вы передаете это своему малышу

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Оо не знала про себя, обязательно почитаю, спасибо🌸 да, я если честно, понимаю, что все равно будут и колики и газики, но хочется себя успокоить и хоть как то подготовиться))

Нравится Ответить
kiraleka
Куралай·Мама сына (2 года)

Нам помогла моммисблис укропная вода ночная и обычная

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо🌸

Нравится Ответить
cpg

Не стала давать тк читала что у некоторых на нее запоры были

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

От пробиотиков?

Нравится Ответить
cpg

@di_04, от биогайи

Нравится Ответить
sayamia
Kate ·Мама дочки-младенца

Почему именно на айхербе?

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сейчас скидки идут 27%. Поэтому собираю корзину. Мне там выбор пробиотиков, уходовой косметики больше нравится, чем в наших апетках

Нравится Ответить
moldir93
Мөлдір·Мама сына-младенца

И биогаю и момисблис с айхерба давала. Помогало через раз. Еще ферталь давала. Одно могло помочь сегодня, завтра нет

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Про ферталь почитаю тоже. Спасибо

Нравится Ответить
alma0604
Алмагул·Мама троих детей

Пользовалась биогая, но один флакон попили, нам хватило. Коликов не было.

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (младенец)

Биогая давала с рождения как выписались , не было коликов

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (младенец)

@di_04 по инструкции, только не помню сколько.я тут в прегги нашла. Че то вообще память отшибло

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (младенец)

@girl_9119, до сих пор пьете ?

Проблем с животиком нет и боюсь бросать биогаю теперь )

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (младенец)

@kseniamuh нет колики до 3 мес же.я по назначению врача давала она животик проверяла

Нравится Ответить