Ольга
beautifulolga85
Ольга ·Мама дочки-младенца

Заложенность носа у грудничка 4 месяца: что делать, если бросает грудь? Советы!

Девочки, привет. Вы мне советы дали с соплями. Спасибо. А теперь у нас заложенность. Нам 4 месяца. Начали титю сосать и бросила. Из-за носа. Чем помочь дочке? При ней что делать? Заранее спасибо

Комментарии

dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Капаю физ раствор, если сильная задолженность и соплеотсосом убираю.

Нравится Ответить
olgader91
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Промывать надо уже после сосудосуживающих, капли капать на крыло носа и растирать, смысл промывания микрофлору патогенную вымыть.

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

Сосудосуживающие капельки когда нос закладывает, перед этим промыть морской водой

Нравится Ответить