Николь
nikoly-y
Николь·Мама сына (4 года)

Какие кофточки с WB посоветуете? Ищу теплые и тонкие, покидайте ссылки, пожалуйста!

Девчонки) покидайте с вб ссылки кофточек которые себе брали . И теплые и тонкие . Заглянула в шкаф а у меня черт ногу сломит , а кофт нормальных нет. Один футболки да кардиганы. Спасибо если , кто откликнется )

6

Комментарии

margo_a
Margo_A·Мама сына (3 года)

ссылка KPSL Лонгслив оверсайз хлопок базовый однотонный джемпер

ссылка Rosidam Свитшот оверсайз толстовка швы наружу

ссылка MAGNUM laboratory Туника женская удлиненная теплая оверсайз с капюшоном

ссылка MAGNUM laboratory Мантия женская с капюшоном на молнии черная не длинная

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

ссылка Ak-Byikech Лонгслив бежевый с вырезом для пальцев

Нравится Ответить
olesya.katina
Олеся·Мама дочки-младенца

ссылка я на этот бренд подсела,качество хорошее очень

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (4 года)

Описание огонь)))

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

ссылка MOKRA Лонгслив черный женский с длинным рукавом

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (2 года)

ссылка INWILD Свитшот оверсайз базовый длинный кофта толстовка

ссылка Annemore Лонгслив хлопок базовый

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

ссылка AVALON Свитшот женский/Толстовка с молнией

Нравится Ответить