Дарья
daryaaaa1991
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, помогите расшифровать анализы ОАМ и мазок на флору! Есть вопросы по результатам

post image 1
post image 2

Девочки, кто разбираеться в анализах, пришли результаты ОАМ, и мазок на флору.

Комментарии

arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·Мама дочки-младенца

Все нормально

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама двоих (младенец)

Если нет желтого воск знака в треугольнике, то анализы норма

Нравится Ответить