Aidana
aidana9817
Aidana·В ожидании первенца

Когда ехать в роддом?

post image

Девочки, добрый вечер!

Схватки идут с таким интервалом, как определить что уже пора в роддом?

Комментарии

aidana9817
Aidana·В ожидании первенца

Я еле терплю

Нравится Ответить
aidana9817
Aidana·В ожидании первенца

Это такая невыносимая боль 😭

Нравится Ответить
aidana9817
Aidana·В ожидании первенца

@yavdele, да, я терплю как могу, пока дома нахожусь, в роддом рано ехать не хочется

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (1 год)

@shakhmardan1998, легких родов вам, завтра зато дай бог будете уже со своим комочком маленьким, ради которого стоило это все пройти ❤️

Нравится Ответить
aidana9817
Aidana·В ожидании первенца

@yavdele, спасибо вам большое ❤️🥺

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (1 год)

Я поехала когда интервал был 5 мин

Нравится Ответить
aidana9817
Aidana·В ожидании первенца

Как вы справлялись с болью?

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (1 год)

@shakhmardan1998, дышала, ходила, терпела) больше никак)) на мячиках можно попрыгать, если в больнице будет, кто-то эпидуралку просит, но я рожала без анестезии, успокаивала себя тем, что все скоро закончится

Нравится Ответить
verona_89
Верона ·Мама четверых детей

Рано, редкий интервал

Нравится Ответить
zetterstrom
Zetterstrom ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Приложение само должно подсказать, что пора в роддом) легких родов🌷

Нравится Ответить