Бося
himerabo
Бося·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кто получает пенсию на ребенка-инвалида и пособие по уходу: делимся опытом и советами

Девочки, есть тут кто получает пенсию на деток и по уходу за ними?

Комментарии

mesedgad
Месед@·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если вы имеете в виду за ребёнком инвалидом то да получаю каждый месяц 13 числа

Нравится Ответить
nssnmya
Роза Красивая·Мама четверых детей

Вы поуходу за 1.6 имеете ввиду?

Нравится Ответить
nssnmya
Роза Красивая·Мама четверых детей

Я все вместе получаю всегда 13 числа

Нравится Ответить
nssnmya
Роза Красивая·Мама четверых детей

Я получаю

Нравится Ответить
himerabo
Бося·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По уходу получили?

Нравится Ответить