Екатерина
katy_levina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девчат, что-то от головной боли на гв можно выпить?

1

Комментарии

soap_bubble123
Екатерина·Мама сына (1 год)

Парацетамол, Нурофен, при мигрени сумамигрен

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (1 год)

Нурофен, парацетамол

Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ks.sht @sitnikovairko @alenka33russ_kovrov @diki_ Девочки, спасибо большое за ответы.

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогает кроме аскофена, если терпеть нет уже сил то выпью таблетку

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама сына-младенца

В рд и врачи и акушерки говорили, разово можно любое что помогает обычно вам.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

+ к нурофену и кеторол экспресс хорошо помогает если совсем все раскалывается

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нурофен, я пью обычный, не детский

Нравится Ответить