Саида Нутрициолог👩🏻‍⚕️
saida_nutriciolog
Саида Нутрициолог👩🏻‍⚕️·Мама троих детей

Прямые поставки из Турции и Айхерб

post image

Девочки, у меня прямые поставки с Турции и Айхерб❤️ по поводу цен уточняйте в личку🫶🏼 накидка минимальная🌸

3

Комментарии

kammilla
Камилла·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Калифорния д3 сколько стоит?

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

700р. по акции

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нейромаг почём?

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

3900р

Нравится Ответить
0590

Для ребёнка 10лет

для иммунитета что можете предложить?

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

Имунол сироп

Нравится Ответить
bariya8
💜💜💜·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@saida_nutriciolog, есть в наличии иммунол

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

@ataeva35, да

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

@fisabilillah2017, @iam.mariyam, да, есть

Нравится Ответить
iam.mariyam
Mar’yam🐚·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно адрес , и стоимость ?

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

@iam.mariyam, г.Махачкала, Петра первого,83

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

@iam.mariyam, в12 - 700р.

Нравится Ответить
angelochek.111.
Adn·Мама троих детей

Магний глицинат че стоит и сколько тб?

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

120к - 2100р

Нравится Ответить
angelochek.111.
Adn·Мама троих детей

@saida_nutriciolog, модно фотку, какая именно банка , ? Просто их две разные бывает у Айхерб

Нравится Ответить
iam.mariyam
Mar’yam🐚·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить