Елена
finlena86
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Что такое Вентрикуломегалия?

Девочки,кто-нибуть сталкивался с Вентрикуломегалией?

2

Комментарии

finlena86
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас левая киста 4,0/4,0, а правая 10,0/8,6

Нравится Ответить
finlena86
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@tanya_amos спасибо за совет

Нравится Ответить
tanya_amos
Татьяна·В ожидании первенца

@finlena86, вам что то назначили? Или еще не дошли до акушера?

Нравится Ответить
finlena86
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@tanya_amos сказали можно сделать (забыла название... Через пупок с пуповины брать кровь у генетика

Нравится Ответить
oks2324

У нас после болезни на 24 неделе оба 13мм, на 25 неделе увидели на 3д скрининге, в ЖК врач ничего не назначила сказала не критично… Хз конечно на сколько это не критично…если читать в интернете, то прогнозы не очень, но стараюсь не думать об этом((

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@oks2324, я с 20 недель хожу проверяю каждые 2-3 недели

Нравится Ответить
oks2324

@ixait1992, у вас тоже в связи с перенесенной орви?

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@oks2324, предположили да. Так я еще и ротавирус перенесла

Нравится Ответить
tane4ka241188
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас 13мм с двух сторон

Пугают прерыванием

Сдала пункцию из живота на генетику

Жду результат

Тоже болела орви сказали из за него(

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ну это кошмар конечно.. а назначали еще узи делать?

Нравится Ответить
tane4ka241188
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ixait1992, да каждые две недели

Типа смотреть динамику

Но сейчас главное анализ на генетику жду

Нравится Ответить
tanya_amos
Татьяна·В ожидании первенца

Да, у нас односторонняя расширение бокового рога

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@tanya_amos, у нас тоже односторонняя. Тоже сразу сказали из за того, что переболела

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@tanya_amos, только правый в норме 4,3 а левый аж 12,4

Нравится Ответить
tanya_amos
Татьяна·В ожидании первенца

@ixait1992, и у нас так же где-то)

Нравится Ответить